[взломанный сайт]

~Мир стражей и магов~

Объявление

Объявление
Здесь..))
Вы можете продолжать сюжет, зарабатывать деньги и покупать вещи в магазинах, приглашайте друзей и мы играем по сюжету!!))


Ролевая:
Игра не начата.Рекламируем, рекламуруем-от этого никуда не денешься!..))
Игроки!!!
Заполняем анкету, а то будете удалины через 3 дня...
Объявление!!

Набор Админов и Модеров..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир стражей и магов~ » [Грааль-Гардарика] » Био Ангел


Био Ангел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Говорова Марина Андреевна.
Ник:Ангел(за характер)
2.15 лет.07.11.1994.
3.5 курс.Светлое.
4.Мать Лысогорская ведьма и отец оттуда же.Прабабушка полубогиня.
5.Родилась на Лысой горе.Мать и отец маги погибли точно не известно.В школе я училась средне и по этому частенько за свои шалости бывала в кабинете директора.Однажды возвращаясь из школы я проходила мимо леса который не далеко от моего дома.Почувствовав влечение войти в лес я не выдержала и направилась туда.В лесу был мужчина.Он схватил меня за руку и стал говорить какие-то слова.Я удивленно смотрела на мужчину,но кричать я не могла.Неведомая сила сковала меня по рукам и ногам.Через несколько мгновений мы оказались в другом месте.Он отпустил мою руку и я стала оглядываться.Мы были в каком-то городе.
-Кто вы?-спросила я.
-Это неважно.Сейчас мы все купим и я тебя перенесу в твою новую школу.-сказал он и взяв меня за руку повел в странные магазины.Конечно родители мне рассказывали,про магию,но я была тогда еще маленькой.Когда он закончил с покупками он остановился и глянул на меня.
-Слушай и не перебивай!Ты маг.У тебя сильная интуитивная магия и ты можешь изменять свою внешность.Но знаю,в то место куда ты попадешь будет куча тебе подобных учеников....-его рассказ длился примерно 30 минут.Все это время я удивленно хлопала глазами.
-А теперь тебе пора в Тибидохс.-добавил он.
-В Тиби...что?-переспросила я.
-На месте тебе все объяснят.-сказал он и подумав добавил.
-Кстати...твой скейт твой летательный инструмент,только до школы я тебя сам довезу.-сказал он и усадив меня на ковер произнес заклинание.Ковер поднялся в воздух и полетел вперед.Весь полет для меня был незабываемым ощущением.Мужчина глянул на меня и сказал:
-Вижу тебе понравилось!
Я кивнула.
-Ну все тебе пора...-и подталкнув меня к огромным дверям вошел следом за мной.С этого времени началась моя жизнь в Тибидохсе.
6.Веселая,обезбашенная.Настроение быстро меняется.В общем сангвиник.За друзей горой и очень влюбчива.С врагами холодна и почти их не замечаю.Часто манит людей ко мне потому что я очень замкнута и раскрываюсь только близким друзьям.Энергичная походка и этим выделяюсь из толпы.Душа компании.Жизнерадостная,решительная,уверенная в себе.
7.Блондинка с прямыми волосами по плечи.Яблочно-зеленые глаза.Нос немного вздернут.Рост 170 см.Спортивного телосложения.Предпочитаю яркие цвета в одежде.Симпатичная,но левую ладонь рассекает длинный шрам оставленный еще в детстве.Об этом не люблю говорить.
8.Интуитивная магия,слабое изменение внешности и превращение в пантеру(часто неконтролируемое)
9.Кольцо с изумрудом.Гитара на которой летает и скейт.
10.Котенок сиамский Феликс.
11.Аська 576702220
12.пригласили
13.Нет!!!
14.Как смогу,но буду часто.
15.мой форум http://the-magic-world.mybb.ru(вместо mybb forum2x2)Потом там выставлю.

0

2

Принята!!!

0

3

prinyata))

0


Вы здесь » ~Мир стражей и магов~ » [Грааль-Гардарика] » Био Ангел